Влдимир

Холодильник начал слабо морозить, а потом внезапно "умер". Что делать?

Ирина

Такая же фигня у меня была. Тут или ремонт или покупка нового.

Моему холодильнику было 23 года, не чинить же его. Я купил новый за 12 тыс руб (простенький) . Старый разобрал и его части сдал в металл, вышло около 2 тыс руб.

Ирина Бочарова

Скорее всего, через трещину испарился хладагент. Без мастера тут не обойтись. Хотя можно по интернету купить хладагент, пустить его под давлением в систему, найти трещину, запаять и потом наполнить систему рекомендованным количеством.

Марат

Вызывайте мастера, если срок гарантии закончился.
Если нет - обращайтесь в сервисный центр.

Vesna

Артем прав, купи новый например Тошиба не дешевый но надежный. Ислам

Наталия Мартынова

На двигателе холодильника есть маленькая медная трубочка - кусочек нужно отрезать и наполнить систему хладогентом - после чего нужно запаять этот отросточек - но строго соблюдайте нормативы количества и давления 🙂