Виталий Семенов

Сломался холодильник в морозилке, дырка в трубе появилась, не морозит, что делать?

Миргул Торобаева

Увы у вас самая распространенная беда, необходимо аккуратнее обращаться с испарителем в морозилке. Теперь необходимо менять испаритель и заправлять холодильник хладагентом. Подобный ремонт обычно стоит в пределах 30-50% от стоимости холодильника, поэтому если холодильник старый, то действительно проще новый купить.

Даша Кузнецова

я свой на металлолом сдала. Ремонт сказали 4000 руб. , новый взяла

Вера

То, что сломался - это плохо, зато теперь его смело можно как шкафчик использовать, так как ремонт в стоимость нового станет.

Николай Ратушняк

Купите холодильник, без дырки! Новые модели очень трудно повредить случайно ( но нет ничего невозможного ) ...
P.S. дырка клеется, есть и флюсы . для пайки аллюминия, хладогент заправляется, если вы - старушка-пенсионер, то около 1500-2000 р ...( это уже выгодно мастеру )

Евгений Ерковский

залепить пластилином