Татьяна Уткина

Холодильник BOSH KSU405204O работает только Морозилка что делать ?

Дело в том что Холодильник работает только "На половину" то есть верхняя часть "Морозилка" Морозик как положено, а вот в холодильной камере (в низу) Обычная температура (Даже сказал бы что комнатная. ) В чем может быть дело и как решить такую проблему в Интернете читал за эту модель есть похожие проблемы но явного решение так и не нашел. Может тут есть знатоки.

В общем гарантии нет уже года так 4, в мастера вызывал он сказал поставить включить поставить на ночь. Ну вот воставил на ночь. заработала толькоморозилка.

Большое спасибо кот, слушай а вот Я вот где то читал что можно какую то резинку снять от туда водя с течет и "холод" заработает как надо. может у меня такая проблема ? Ну просто вообще температуры нужной нет даже в морозилке ...

Не могу сказать точно сколько на холодильнике компресоров, но скажу точно что он 2х камерный. В морозилке "Прохладно.."

Ольга Selivanova

Это может быть брак или поломка, срочно неси его в сервисный центр, там посмотрят и сделают, самому ничего не надо делать. а то сломается больше.

Та
Тамара

Так вызовите холодильщика он вам и обыснит чо па чом, может холод умер ...

Наталья Нагорная

холодильник однокомпрессорный? - засор КТ (капиллярной трубки/тракта) , стандартные симтпомы стандартного явления. Для Боша правда относительная редкость, а вот на Атлантах.. .
Звать нормального мастера, пусть режет, прокачивает, меняет фильтр, заправляет заново, фреоном.

Петр Косачев

Слив капельного испарителя ни при чём! ("резинка")
Мастера вызывай. Если - двухкомпрессорный - один - сдох.

Ирина Щербина

Если еще есть гарантия вызывай мастера
Как "знатоки" из "сети" могут помочь? Если не специалист то после "советов" холодильник можешь выбросить