Елена Иванова

Вопрос внутри. холодильник атлант двухкамерный перестал холодить. морозилка работает, а холодильник нет. Что может быть?

Cf
Cfif

он скорее всего двухкомпрессорный, компрессор на холодильник не работает.

Юлия Зыкова

Если он двухкомпрессорный то скорее всего проблема с одним компрессором. А если компрессор один то на Атлантовских холодильниках есть режим заморозки. Возможно он включен. Клавиша обычно внутри холодильника вверку возле регулятора.

Me
Mergen

Проблема вероятнее всего в компрессоре.
У меня тоже Атлант двух компресорный.
Однажды шабашники армяшки в нашем доме делали шабашку.
Подключили сварочный апарат к проводам что идут к дому. Вообщем сволочи спалили мне компресор скачками напряжения.