Станислав Л

вопрос тем у кого холодильник атлант внутри

два атланта были куплены в 98 году себе и тетке. одна и та же проблема-обмерзал испаритель глыбами льда так что приходилось раз в два-три месяца размораживать. с тех пор у меня на атланты зуб. у кого еще такое было?

Олег Щелканов

По сей день так))

Натуська

Не, у меня снаружи. 🙂

Zh
Zhenek

увы, у нас такого никогда, тьфу-тьфу-тьфу не было

Алла С

У меня было так, что он вообще перестал морозить. Все продукты портились

Дмитрий Попов

Атлант - камера пыток для ваших продуктов)

Елена Богданова

Отличные холодильники, хотя никогда Атланта не было. Обмерзания встречаются на любой марке. И это не особенность, это косяк, который исправляется, притом по гарантии, которая в конкретном случае 3 года. Понятно, что это не нужная забота, но она будет не меньше, если надпись на холодильнике будет не Атлант.

Ле
Лена

Испаритель- это задняя стенка, где вода течет? У меня после примерно 5 лет работы холодильник стал в минус уходить. Некогда было заниматься, да и без такого большого другим обходились. Когда наконец вызвала мастера он надо мной посмеялся (весной вызывала) . Он ничего вообще не делал, холодильник температуру держит. Глюк какой то был.