Ал
Александр

У кого есть холодильник Атлант, какие впечатления?

Жаннулька Анисимова

С 87 - го года Атлант (тогда он Минск назывался ) и холодильники и морозильная камера (Атлант ) на 200 л !!!Ни разу не ломались ...тьфу тьфу !!

Ирина Фёдорова

Отличный холодильник. Верой и правдой служит нам лет 7 уже

Вовчик

Отличный.

Юрий Бухонин

мне нравится, уже 10 лет.

Александра Бугай

Хороший холодильник-берите!

Michael Hussey

У родителей холодильнику лет семь, если не больше, работает как часы, мама его только размораживает периодически. Никакого постороннего шума от него нет. Высота в 170 см в самый раз, больше не нужно.

Папапа

Атланты держат холод
На каменных плечах...

Валерия

Вирпул лучше

Дария Езерская

Довольна как слон. Большой. Но. Нафига он 2-х метровый- я при своих 170 см до верхней полки не достаю. Ещё дебильно крепятся полочки на дверку. Не снять- можно сломать пластик или их...

Надежда Гулевич

у меня тоже атлант, и очень довольна

Бектур Карасартов

в 2010-м купил, прекрасно работает (тьфу три раза) . по цене-качеству считаю оптимален, у многих знакомых тоже такие (собсно, поэтому и брал)