На
Наталья

холодильник АТЛАНТ МХМ-6024-040. у кого есть холодильники АТЛАНТ? модель МХМ-6024-040. ОЧЕНЬ НУЖНЫ СВЕЖИЕ ОТЗЫВЫ.!!!

Славнова Ирина

Атлант холодильник и Атлант морозильная камера на 200 литров модель не знаю но кроме выше описанного шума никаких претензий !!

Ольга Шапочкина

У меня есть данный холодильник, вещь достаточно хорошая и качественная, мне нравится, пользуюсь им около полугода, ни одного сбоя или же что еще хуже поломок не было, в отличии от предыдущих двух зарубежных, которые у меня проработали по три и пять месяцев соответственно, теперь вот в ремонтах оба по гарантии! В данной фирме Атлант, я уверена хорошо и дело даже не этой модели, а в том, что фирма действительно делает свою технику, что называется на совесть, техника кстати и по цене вполне приемлемая и адекватная, чего не скажешь опять же о зарубежных моделях! В общем холодильник рекомендую!

Евгений Высоцкий

не берите атлант, у меня он был. холодильное отделение еще можно выдержать, а вот от морозилного мы вешались, очень сильно гудит, там ящики в виде железной решетки, они создают дополнительное дребезжание, ели положить в такой ящик мясо, то оно проваливается в эти решетки, замораживается и его просто невозможно вытащить от туда. скажу честно, на ночь приходилось отключать холодильник, спать не могли, так сильно шумел

Роман Селивёрстов

у меня атлант-номер модели что то нигде на нем разглядеть не могу-двухкамерный, 8 лет все устраивает....