Алексей Шаталов

Нужна газовая панель И холодильник

Нужна газовая панель белая эмалированная как были раньше газовые плиты и холодильник 2 м. Ш 54 см

Нужна трех комфортная и белая эмалированная. Нержавейку и черную эмалированную не надо

Анастасия Балясникова

Холодильник 2 м шириной 54 см - это из области фантастики, по-моему.... У меня узкий, но 1,5-метровый.... Хотя.... кто знает.... Может, уже и выпускают такие....

Татьяна Покровская

газовая панель, называется - варочная поверхность. в интернете их валом, если не покупать, так хоть параметры сравните и внешний вид я так и делал.

Костя Точкин

Нержавейку точно не хотите?

Greta ВП-4 WH
Газовая рабочая поверхность; независимая; конфорок: 4; эмаль; механическое; Белый; 54x50x10.5 см

Candy PL 40 AW
Газовая рабочая поверхность; независимая; конфорок: 4; эмаль; механическое; Белый; 59.5x51x3 см

BEKO HIG 64220 W
Газовая рабочая поверхность; независимая; конфорок: 4; эмаль; механическое; Белый; 58x51x3 см

Candy CLG 64 PB
Газовая рабочая поверхность; независимая; конфорок: 4; эмаль; механическое; Белый; 59.5x51 см

BEKO HIMG 64223 W
Газовая рабочая поверхность; независимая; конфорок: 4; эмаль; механическое; Белый; 58x51 см

Таких узких холодильников высотой 2м я не встречала. Вот оптимальные по цене и "росту":

Hotpoint-Ariston HBM 1180.4
Холодильник (Отдельно стоящий) ; 318 л; Зона свежести; 39 дБ; 60х200х63 см

Indesit SB 200
Холодильник (Отдельно стоящий) ; 363 л; 6 кг/сутки; 40 дБ; 60х200х67 см

ndesit NBS 20A
Холодильник (Отдельно стоящий) ; 363 л; 39 дБ; 60х200х67 см