Анастасия

Что у вас на кухне: традиционная плита, газовая панель, электродуховка, варочная панель электро?

Как у вас с экономией? Много за электричество? А то вроде как утюг жрут по идее.
Поделитесь плюсами, минусами, заранее благодарен.

Юрий Поддубный

Костер развожу.

Людмила Симакова

электроплита.. индунционная..

Алексей Кокшаров

с экономией никак вообще, кухня напичкана техникой, все электро-встренное, еще круглосуточно обогреваетль, летом водонагреватель. 1800 руб минимум за свет. Когда я грела не электро чайник я уже не помню. Кофе - кофемашина делает. По поводу совета.... я могу советовать что бы было комфортно, а +300 руб, или минус 300 руб погоды не сделают.

Евгения Дровняшина

у меня печь кирпичная.

Vladimir Rodin

Варочная панель современная, духовка. Электричество жрёт по мере готовки. Я не обращала внимания. Панель умная, лишний раз не греет, отключается вовремя.

На
Наталка

У нас панель газовая, а за духовку играет роль печка-гриль.

Анастасия

Газовая панель и электрошкаф

Ирина

Обычная плита. При том, что сидели с обогревателем, в хлебопечке печем хлеб, постоянно микроволновка работает, 2 компа и 2 телека и все лампочки "ильича", в мес около 250 кВт. Это 600-700р. И ОДН 60р. Я не считаю сумму заоблачной.

Ма
Максим

У нас электрическая плита Горенья покупали три года назад. На тлт момент самая современная и последняя модель. Заплатили порядка 37 тысяч это по интернету в магазинах дороже. Ест плита мало за свет у насне больше 100 киловат (80днем 20 ночь) вся техника в доме есть энергосбережение А ++++И на даче у нас примерно так же

Сергей Пируев

Варочная панель - обычная стеклокерамика электрическая и встроенный духовой шкаф. Насчёт электричества трудно сказать, мне и сравнить не с чем, готовлю много.
Минусов не нашла. Плюсы - легкий уход (хорошо моются) , быстрый нагрев, в духовке замечательно всё пропекается...

Михаил Гладков

Электроплита со встроенной посудомойкой.

Алексей Свет-Ясный

варочная газовая панель и ээлектрическая духовка. не знаю как с экономией но в раз как то включила на кухне стиралку, духовку, мультиварку, посудомойку и телевизор -пробки выбило (теперь одновременно меньше приборов включаю на кухне. вместо утюга-перогенератор.

ДА
Дарья Алексеева

ВСЕ!!!! окна на север... свет люблю поэтому не экономлю... за что и получаю)
пью кофе... многоточие-проф. привычка... теперь понятно?))))