Юрий

Какая газовая плита с духовкой газовой на сегодня лучшая?

Я имею ввиду производителя и модель

Nicole Mmm

Кому как, мы любим газовую плиту

Na
Natali

лучшая - электрическая, но жрёт много энергии

Виктория Назарова

лучшие боши и кайзеры, у меня - занусси, засунула противень с солью в духовку и все ок

Иван Емельянов

Какая понравится. самсунг покупал вар. поверхность, а зануси дух. шкаф, всё работает без нареканий, а вообще нужен уход нормальный за любой техникой и всё будет служить долго

Анюта Бекасова

Гефест из Бреста. Сказка газовой мысли. И цена не высока, кстати, и гарантия о-го-го.