Сергей Гагарин

Покупая кухонную плиту в квартиру с газопроводом, какую бы вы купили - с газовой или электрической духовкой?

Объясните свой выбор.

Юлия Максимова

С газовой духовкой, гораздо дешевле в эксплуатации.

Александр Зубряков

У меня старая газовая плита.. тоже хочу новую.. но почитав и послушав отзывы.. всё таки хочу отдельно газовую варочную панель и отдельно электрическую печь!

Роман Семененко

С электрической. В ней все печется хорошо. Много режимов запекания.
А с газовыми одна морока.

Crazy Vel

Купила верх газовый а духовку электрическую. Потому что пеку много а газовая ужасно печёт, мне совершенно не нравится.

Алексей Нестеров

У меня есть возможность сравнить. Газовая - бесплатно, а электрическая удобна, никогда не подводит. Экологичнее.

Елена Павлова

Я бы с удовольствием купила с электродуховкой.. . Но у нас проводка очень слабая и не потянет еще и духовку. Как мне объяснили, что проводка не рассчитана на такое. Поэтому покупала с газовой.

Андрей Андрей

с газовой, я к ней привыкла

Юл
Юля

Я купила комбинированную плиту, очень довольна, ведь электрич. духовка отлично печет пироги, гриль и т. п.

Ал
Александра

У меня была и газовая и электрическая. У электрической нагрев более равномерный, функций больше, печет равномерно. Новую взяла опять электрическую