ku
kubik2979

допустимо ли по-вашему - чтобы под варочной панелью газовой была установлена СВЧ? т. е. типа СВЧ вместо духовки

Аня Филимонова

на любителя, я в микроволновке только разогреваю, а чтобы приготовить мясо и пр.. . использую духовку:)

Ольга

Духовка нужна обязательно а вот микроволновка это на любителя . Мы в ней только разогреваем и размораживаем

Евгения Ермолаева

Если духовка не нужна, то пусть свч стоит под варочной поверхностью вместо неё, духовку микроволновка не заменит и духовке придётся искать место куда её установить.

Юлия

если вентиляции достаточно, то да

Алексей Макаров

Допустимо, но неудобно.

Евгений Ильянов

ваше желание) духовки же электрические ставят) значит и микроволновки можно)