Евгения Данилина

А какую Варочную панель Выбрали бы Вы? Аристон или Бош?

Альфия Левина

я выбрала бош... и духовой шкаф, и посудомойку тоже.

Анна Ситикова

Аристон или Бош без разницы. Надо смотреть какие у кого преимущества и какие недостатки и из этого уже выбирать.

Гульнара Пронина

У меня Бош)) ) Не жалуюсь)))

Иван

Я бы выбрала горенье)

или зансси.. . поклонница этой техники, т. к. есть плиты такие.

Sweet Kitty

во первых я выбрала индукция, во вторых выбирала не производителя, а расположение и величину комфорок) сейчас у нас неф, а до этого была кертинг) обе замечатеьные)

Мария Черных

Индукционную - любой фирмы.

Эдуард Евстигнеев

Я уже выбрала Бош с чугунной решеткой.