ОК
Оксана Кунцевич

Как выбрать электрическую варочную панель и духовой шкаф

Какую модель?

Лариса Рябичева

Пишеш на листочке что бы ты хотел видеть (внешний вид) далее какие необходимы функции, далее необходимую мощность, но при условии что ваша эл. проводка выдержит!! ! ЦЕНА !!!Далее открываете интернет и подбираете модели по вашему запросу. Ну а по отобранным моделям открываете отзывы на форуме И--- ПОЛУЧАЕТЕ РЕЗУЛЬТАТ!!!.

Наталья Голубева

Выбирай самую хорошую и при этом самую дешевую. Это оптимальный способ!