Геннадий Солодов

Посоветуйте, какой фирмы духовой шкаф и варочную панель лучше приобрести по цене и качеству?

ОК
Олег Курнаев

С семьей купили недавно новую модель hansa серии Titanium, стоящая вещь! Немцы все продумали. Во-первых внешний вид, выглядит очень стильно, цветной дисплей, сенсорные кнопочки с подсветкой. Во-вторых специальная система охлаждения, что делает её абсолютно безопасной, особенно если дома есть ребенок, не нужно опасаться, что он может дотронуться и обжечься. Невозможно не сказать о пользе таймера. В общем все как надо: удобно, полезно и легко! Плита нового поколения, действительно! Советую!

Наталья Каминская

Стиль, качество, надежность = Ханса Титаниум)) ) Модель отличная. Приятные дополнения: функция пароварки, размораживания и термозонд, блокировка от детей. Готовка в удовольствие прям, рекомендую.