Юлия

Какую брать лучше варочную панель? Какой фирмы? И какой лучше духовой шкаф? какой фирмы?

Пишу в эту категорию думаю тут лучше ответят.)

Гульмира

Газовую варочную панель и электрическую духовку. По фирме не скажу. Меня и Гефест устраивает. Один хрен всякие Индезиты в Липецке делают.

Маргарита Тололаева

Берите ту, которая подойдет по дизайну кухни!! ! Разницы в производителях не почувствуете! Важно, чтобы это вписывалось в интерьер и было удобно Вам в управлении!

Лена Ком

зануси духовка

Николай

Только не Zanussi, лучше Electrolux или AEG

Алексей Силаев

И варочная панель, и духовка с конвекцией и грилем, фирмы Zanussi. Вот уже 4 года пользуюсь. Очень довольна!