Анна Яковлева

можно ли установить газовую варочную панель над электрическим духовым шкафом

Антон Суворов

да их в магазинах валом

Татьяна Малышева

Конечно можно, так и планируют электропроводку на кухне.

Руслан Москалев

А чо нельзя? Даже есть плиты кухонные с газовой поверхностью и электродуховкой - все в одном корпусе. А по отдельности и подавно можно.

Та
Танечка

да, ставил, все нормально

Екатерина Юсуфова

Все ставят на стендах в магазинах только так и стоят. Там все предусмотрено

Надежда Серебрякова

У меня так и стоит )) но если вас что то смущает - подвесьте духовку на кронштейнах или встройте в пенал на уровне груди - удобно пользоваться.