Елена Тишкова

Какой лучше духовой шкаф купить газовый или электрический?

В дом газ, варочная панель куплена газовая, сомневаюсь по поводу духовки, использовать будем не очень часто, но электрические дешевле и функциональнее газовых, много ли электричества будет расходоваться, у кого нибудь есть такой опыт, напишите пожалуйста свое мнение?

Юляша Чернецова

Конечно электрический духовой шкаф.
Выбираем самостоятельно читая отзывы и комментарии ТУТ :

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-VIS=8070-CAT_ID=153977-EXC=1-PG=10&hid=90580

Наталья Соколова

электрический

Александр Прудников

У меня дома есть газовая духовка и две электрические. Какую ты думаешь я больше всего пользую - конечно электрическую. Бисквиты для тортов где лучше пекутся? В электрической.

Ирина

Лучше электрический духовой шкаф, вот такой как у моей мамы HB23AB620R. Очень люблю приходить к ней на булочки. Она у меня так вкусно печет и готовит, мммм просто супер! ) Тем более, что эта духовка экономит электроэнергию и в ней можно сразу запекать на 3-х противнях.