Nastya Eremenko

Как подключить газовую панель и духовой шкаф?

Итак, имеем московскую квартиру в кирпичной пятиэтажке. В квартире газ. Планируется подключение газовой варочной панели и духового шкафа. Учитывая "древность" проводки, электрический шкаф не рассматривается.

Вопрос заключается в следующем: имея один газовый выход, может ли мы им воспользоваться для подключения и панели и духового шкафа? Встраиваемые газовые комплекты подразумевают именно такую схему подключения, через 1 шланг далее между ними разводка газа?

Игорь Алиев

через Газовую службу Иначе ни как

Анна Маркина

пригласи газавщиков они всё сделают а то малоли твой адрес попадёт св сводку чп от взрыва бытового газа

Mария Олеговна

А лучше вызовите газовщика, он все культурно а самое главное- правильно сделает.