Оксана Фокина

если варочная панель включена то духовой шкаф не будет работать ( газовая)

Ириска Сладенькая

Почему? Какая связь между варочной поверхностью и духовым шкафом? Два разных прибора. Пользуйте хоть вместе-хоть поотдельности.

ОК
Олеся Киселева

Э.. . Ну.. . Если включите только варочную панель, а духовку не включите, то последняя работать точно не будет.