Nefillim

ПОДСКАЖИТЕ знающие в выборе духового шкафа. что означает зависемый от варочной панели или нет! что лучше...

Иван

Все очень просто. На независимой панели кнопки управления находятся прямо на ней ( она НЕ ЗАВИСИТ от духовки) . На зависимой варочной поверхности кнопок вообще нет, они находятся на духовке под ней (она ЗАВИСИТ от духовки) Зависимые варочные поверхности ставятся только в паре с духовкой (тоже зависимой) как правило, друг над другом. Независимую с самостоятельным управлением можно ставить отдельно от духовки ( например, варка стоит под вытяжкой на столешнице, а духовке вообще отдельно встроена в шкаф.

Екатерина Волхонская

НАОБОРОТ!!!! Варочная панель может быть зависимой или нет. Зависимая в ремонте дешевле на порядок.

Юлия Селезнева

Когда я задалась вопросом выбора духового шкафа, мне очень помогла эта статья:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Почитайте, может, найдете ответы на волнующие вопросы; -)