Сергей Смагин

купили электрический шкаф и обнаружили, что пар сверху по углам выходит из духового шкафа, как нам быть дальше.

Екатерина Смирнова

Крупная бытовая кухонная техника точно также, как остальные технические изделия, полежит ремонту или замене по гарантийному случаю. Если ваша ситуация подходит в этом плане, то обращайтесь к продавцу, либо в сервисный центр (адрес есть в прилагаемом гарантийном талоне)
А вообще, всё положенное перед использованием, сделали по инструкции? Кто именно подключал?