Сергей Александрович

Как правильно встроить электрический духовой шкаф?

Ля
Ляззата

Вывод для встроенной духовки делается в районе цоколя кухни, т.е. под столом между ножками стола под духовку.

Ма
Марина

оставь как есть. Если 20мм есть. Не гнуть сильно тока провод. Че ему будет? Вставь типа пластины из изолятора. Меж проводом и шкафом.
главное земля и изоляция.

Сергей

Встроенный духовой шкаф, как и вся встроенная техника в целом, не нуждается в специальной установке. Стенки духового шкафа не нагреваются сильно. Но все же есть некие нюансы установки: необходим подвод газа, заземленная розетка. Обязательно нужно проверить проводку, так как если она плохая - отремонтировать или проложить другую. Розетка должна находится в удобном месте для быстрого отключения в случае чего.