Марина Старчик

Какую варочнаю панель лучше купить- бош или аристон с зеркальной поверхностью?

Аристон очень красиво смотрится и подходит мне по дизайну и цвету. У меня кухня- серый металлик с гранатом. А муж советует купить обычную плиту БОШ. Посоветуйте, можт у кого-то уже есть зеркальная плита? Как она в уходе и по надежности?

Марат Токушев

Дело не в названии фирмы а где произведено и какая плита что может по функциям.

Елена Куликова

У Аристона есть контрактное производство в Китае, смотрите по производителю.. . может ЕС, а может и Китай. Мы от Аристона отказались в пользу Ханза.

Р.
Рушана ...

берите индукцию)