Паша

подскажите электрическую варочную панель, соотношение цена -качество?

Тут уж выбирать не приходится! После окончания ремонта заселяемся в квартиру-новостройку, где нет газа. Сама еще толком не представляю как пользоваться такой варочной поверхностью.

Мария Гнездилова

Hotpoint-Ariston. Не дорогая. Простая в обращении, защита от детей, легко моется.

Екатерина Пушкарева

Марго это слишком дорого и непрактично на мой взгляд

Илья Бузенков

оххх, понимаете, это сильно зависит от аккуратности хозяйки. стеклокерамика вещь хорошая, но требует того или этого от хозяйки) . типа ничего по ней не шваркнешь))) . если в себе не уверены берите совсем недорогую модель, но лучше дорогую европу. и помните, что индукционные конфорки требуют специальной посуды.

T@
Tpogreban @mail.ru

у меня электролюкс недорогая но вполне я довольна

Nadezhda Fedorovich

Не пожалейте денег на индукционку, будете наслаждаться вашей плитой - экономит электроэнергию, на ней ничего не пригорает, т. е. очень удобна в уходе. А что спец. кастрюли надо, то для новой квартиры можно и новую посуду купить, тем более что сейчас почти вся посуда выпускается с учетом того, что уже у многих есть индукционные плиты.

Мм
Ммммм

Большой разницы между дешевыми плитами и дорогими нет. Дорогие модели имеют несколько дополнительных функций, без которых можно спокойно обойтись, например таймер. У меня такая плита уже 3 года. Мне очень нравится.