Natalya

Холодильник \2-х камер. \ какой марки лучше? Соотношение-цена+качество.

Юлия Лаврентьева

Атлант. У меня уже 11 лет, и как новый. Вообще у меня вся техника белорусская, ни на что не променяю. А друзья регулярно таскают свои "иномарки" в ремонт.

Дмитрий Жуков

Indesit / ИндезитAriston / АристонArdo / АрдоStinol / Стинол

Дарья Бекишева

ВЕКО квакает после закрытия дверцы

Александр Луковенков

Хороший холодильник БОШ в нем есть все

Анастасия Азарова

у нас уже лет 5 LG вообще безшумный и экономный.

Артем Суюшев

Самые лучшие холодильники - Liebherr. И у них же можно найти модели с самым низким энергопотреблением.

Роман Бриленко

У меня Атлант. Устраивает всё. Только сильно высокий- 205 см, такой не нужен.

Андрей Бычков

Liebherr хорош, но цена кусается. Подбираются модели под любые потребности.
Атлант - неприхотливый труженник. Чтоб был тихим придется повозится с тщательной установкой. Все прощается за его цену.
Остальное в рамках до 35 в основном пойдет кому по стилю жизни загрузить ящик пива, набросать в морозилку замороженных полуфабрикатов.

Светлана Сорочинская

самсунг серебристого цвета