Люба

посоветуйте хороший ортопедический 2-х спальный матрас (соотношение цена-качество)

Сергей

у меня консул президент. проспали лет 10, всё нормально было, но вот родили малыша, который подрос и начал скакать на нём. бока деформировались, он как бы оплыл по краям.

Дашутка

Можете у нас на сайте посмотреть, цены вполне демократичные hrapov net

Анюта

http://dom-matrasov.ru/stati/o-matrase/vybor--matrasa, тут и как выбрать и фирмы

Та
Татьяна

дом матрасов ссылка битая

Ол
Ольга

если хотите хороший и ортопедический то очень маловероятно, что он будет 2х спальным 🙂 у вас с мужем весовые категории разные, спины разные 🙂
Tempur
Auping
очень высокое качество. . дорогие, но того стоят 100%
у меня Tempur и матрасы и подушки.. . я даже засыпать стала быстрее на них 🙂