Ольга Машинкина

Посоветуйте хороший хард на 1 тер по соотношению цена/качество ну и чем больше скорость тем лучше

Александр Моисеев

для справки
стоимость "большого" винчестера может быть выше суммы винчестеров меньшего объема; применение массива RAID уровня 0 дает прирост производительности; вероятность поломки "большого" винчестера, обладающего более высокой технической сложностью, несколько выше.

WD Caviar GreenPower

Юлия Гулак

больше скорость тем лучше.... да нет у hhd скорости ...что sata2 что sata 3...для простого винта sata 3.избыточна ..то что там пишут ..только пишут ...на заборе пишут. . девки подходят трогают.. . не то ..пальто ..

Анжелика Карягина

но чем выше скорость, тем дороже. сам выбирай деньги или скорость.
за 9

Жесткий диск Western Digital 1Tb + 120Gb SSD Black2 WD1001X06XDTL, 2.5" 5400rpm SATA3
за 3 - цена-качество

Жесткий диск Western Digital 1Tb Red 3.5" 5400rpm 64Mb SATA3 (WD10EFRX)

Удачи!

Джон Скаво

Любой SSHD от Seagate