Rauka

Подскажите хороший компьютер в соотношение цены и качества .

Хочу купить компьютер чтобы тянул все современные игры почти на самой лучшей графике например: crisis 3, assassins creed 3, GTA 4.

Дониер Зияев

бери чётырёх ядерник, главное что -бы видео карта была по сильнее geforce gt 240(ато у меня кризис 3 не пошёл, а всё остольное идёт ) , опиратива 4 гига, а лучше бери 6 ядерный если конечно деньги позваляют, в кризис не рекомендую играть там стелс не какой тибя быстро убивают, если не вериш по смотри в игромании про неё там узнаеш или в ютубе