Максим Маляев

Какая самая хорошая сигнализация с автозапуском? Чтобы было соотношение цены и качества.

Дмитрий Максимов

Самая лучшая старлайн а 91 или ее новый аналог а 93. Но если машина свежая, да еще европейка, то старлайн е 90 + модуль для CAN протокола, либо старлайн е 94 - там этот модуль уже в комплекте.

Альберт

а какая машина?

Ксения Фёдорова

Я себе хотела установить Старлайн по совету подруги, но она сказала, что через пару дней будет ее менять, потому что глючная сильно. Да. И вот поехали мы все вдвоем на сервис, там мужчинки установили и ей и мне Пандору. Месяц ежжю и пока все нормально, только что-то в переднем багажнике стучит, хотя в заднем пусто.