Ка
Катерина

Посоветуйте хороший протеин по соотношению цена/качество.

Планирую купить протеина, креатин долго пить нельзя, вот банку допиваю и нужно делать перерыв. Хотел взять прота на пару месяцев. Интересует цена/качество, что бы не сильно жиром заливало.

1000грн на зал в месяц выделять для меня многовато.

Катя Катерина

а это не вредно?

Олег Мягков

мясо рыба птица яйца молочные продукты!

Аня

Как прот может жиром залить? Больше чем организм может усвоить, не усвоится - всю пойдет в унитаз.

Blondinko Net

Мясо, яйца, молочка

Светлана Тимаева

Смотря когда пить, хотя если нет быстрого, то нужен хотя бы:
1. Nectar for "Syntrax";
2. ISO-100 for "Dymatize";
3. Isomax for "Maxler".
P.S.: пару месяцев - это 4-5 кг протеина, вы же не пьёте его в пустую через день или только одну порцию в день и от прота не толстеют.