Вадим Сопин

какой марки у вас холодильник?

пытаюсь выбрать для семьи из трех человек. Как долго служит вам ваш холодильник? Все ли устраивает? Спасибо.

Анастасия Кулеева

Атлант двухкамерный. Устраивает.

Алёна Селютина

Liebherr. очень довольна. Морозилка вместительная.

Ок
Оксана

Беко 4 года. Вполне устраивает.

Татьяна

Индезит. Но я зову его ВиктОр 🙂 Служит уже больше 5ти лет. За все время 1й раз размораживала недавно - шумел, требовал. А я, дура, всегда считала, что NoFrost не надо размораживать 🙂

Сергей Горкунов

Занусси, двухкамерный, с морозильной камерой, достаточно вместительный, покупали 2,5 года назад, полностью устраивает.

Игорь Мишин

саратов (((

Алёна Маркова

У нас бош, отличный холодильник

Владимир Куварин

у меня их три и четвертая сумка холодильник

Ир
Ирина

у обоих родителей одинаковый LG, только цвета разные. Покупались приблизительно одинаковое время. Один до сих пор служит - нравится всё! Сухая заморозка в камере. А вот второй год назад полетел, ремонтировали. Срок.... ну лет 8 где то.

Modest Zvyagintsev

стинол уже 16 лет хватает на четверых

Евгений

двухкамерный Stinol (модель не помню) уже 8 лет уже стоит))

Урфин Джус

самсунг, три года, нареканий нет

Ни
Нина

бош, 1,5 года - всё устраивает

Ксюша Становова

нас тоже трое . аристон купила 8 лет назад, устраивает .

Сергей Винс

У меня уже почти 13 лет BOSCH.