Егор Филиппов

Как вы устанавливали встраиваемую варочную панель электрическую?

Привезли панель у нее нет электровилки, только провода. У вас с проводами или с вилкой в комплекте была?

Александр

Без вилки. Но мы ее купили на стадии оемонта, поэтому подключили напрямую.

Елена Шишканова

Варочная панель относится к электроприборам повышенной мощности и повышенного потребления тока. . С вилкой у нас только приборы до 3,5 кВт. . А все что выше соединяется напрямую в распред коробку. .
И сечение кабеля подбирается исходя из рекомендаций производителя...

Ир
Ирина

её подключают при помощи клеменой коробки ..её поекупают отдельно

Елена Дарницкая

вот это бы я ее устанавливала?!! каждое дело должен делать специалист!!!

Ольга

Сейчас плиты не продают с проводами и вилкой. Покупается отдельно.