Олег Землянский

Люди, похвалите свои варочные электрические панели

Хочу определится и не могу. Все нравятся, но я понимаю что красивые –это еще не есть качественные и устойчивые к царапинам. У нас есть старенькая аристон, но она изжила себя и вид давно уже не презентабельный.

Азиза Бахронова

Сначала купили Gorenje, неудобная, царапается быстро хоть посуду и купили новую, все равно, переключатели так расположили, что занимают очень много места. В общем, распрощались с ней, отправили на дачу, там готовить меньше приходится да и никто не увидит этот ужас, как она выглядит. Потом взяли бош, пока все нормально, она дороже, качество стеклокерамики намного лучше… но все равно переживаем после того неудачного опыта, потому что покупать не один раз в год варочную панель не дешевое дело.

Александр Решняк

Я не могу сказать какие сейчас устойчивые к царапинам и добротные. Точно могу сказать, что не берите вот эту Electrolux EHF56547FK полное Г.

Егор Заводнов

Мы пока планируем купить, пока присматриваюсь ко всем фирмам. Советом пока не смогу помочь. Муж настаивает на бош, типа немцы всегда славились качеством техники. Я пока не знаю. Если найду у них такую как хочу, то может тоже купим этой фирмы.

Сергей

Мама купила HOTPOINT ARISTON KRO 642 DZ уже 2 месяца не может вернуть, варочная панель хуже некуда. Не видитесь на дешевую стоимость, заканчивается плачевно. В комплекте даже не было адаптера для подключения.

Светлана Муха

У нас плита обычная газовая. Одно время очень хотела варочную панель, меня отговорили типа не стоит намучаешься еще с ней… в общем не купила, а на днях была у кумы в гостях, у нее варочная панель бош такая красавица и она не жалуется а наоборот хвалит. Вот и как так. Меня отговорили типа фигня. А тут человек пользуется и радуется своей покупкой.

Nura Ledi

У меня индукционная варочная панель Electrolux EHD60020P. Пользуюсь уже третий год и не нарадуюсь. Как новенькая. К ней ничего не прилипает, не пригорает, т. к нагревается не панель а сама посуда. Одно но: нужны особые кастрюли и сковородки, с пометкой что подходят для индукционных плит. Очень советую.

Сашулька Жданова

индукционная лучше пока нет

Евгений

год пользуюсь SKG - интеллектуальная индукционная, тачскрин, жена не променяет
на газ, керамику и очень вкусное приготовление оказывается