Ольга Пивоварова

выбираем варочную панель, ценовая категория 20тр, электрическая, независимая, не индукция, лучше Gorenje или Bosch

вопрос о выборе фирмы-производителя, а не конкретной модели варочной панели 🙂

Надежда Соколова

Целиком и полностью за Bosch, так как сама убедилась в высоком качестве, долговечности и надежности кухонной бытовой техники этого производителя. Подсказала бы конкретную модель, но выбор модели, как понимаю из дополнения к вопросу, Вы оставили за собой. )

Олеся Васильченко

Я - за Бош: это фирма. Но и Горение не подведёт.

Ирина Поддорогина

Против обоих производителей.