Сергей Усаньков

Не работают 2 комфортки на варочной панели Bosch

Электрическая варочная панель Bosch. Не работают 2 поверхности. Включаю, ставлю на 9ку... не греет.... снизу, если посомтреть, вроде светится, а панелька не греет сама. Другие 2 греют

раньше работали норм

Диана Сердюк

Проверь наличие/отсутствие перемычек в коробке куда кабель приходит. А также соответствие положения этих перемычек. (они могут расключены для трёхфазной сети)