Александр

электро варочная панель hansa перестали роботать 2 камфорки что делать

температура выставляется реле щелкает а блины не нагреваются

Мила Большакова

Ну, для начала вам надо научиться грамотно писать по-русски. А потом, если у вас нет опыта в ремонте электрооборудования, придется обратиться в сервисную службу. Скорее всего самые блины просто перегорели. Но, чтобы определить неисправность и заменить неисправные детали надо все грамотно разобрать, установить новые блины и собрать все в обратном порядке так, чтобы все работало.

Диман Ага Щас

Думаешь, здесь волшебники? Поживешь без блинчиков.

Svetlana Starikova

Проверить все тестером .