Taalai Orunbaev

Варочная панель hansa отсутствует провод

Приобрели сегодня варочную панель HANSA BHCL 63706 в Эльдорадо, была последняя и продали без коробки (или они и так без нее? ) но вся документация и все было, КРОМЕ провода, т. е проводов вообще нет никаких. Как теперь нам получить этот провод от магазина?

Если приобрести провод отдельно, сколько он стоит?

Ек
Екатерина

Манул - раздел комплектация - смотрите, если провод в комплекте. Если да, то идете в магазин и спрашиваете, если нет, то не идете и не спрашиваете. Вызываете мастера, вам все подключат.

Оксана Егорычева

Теперь провода ко всем продаются отдельно.