Ян
Яна

Купил варочную панель независимую, а вместо вилки 4 провода торчат.

Везде указано что независимая, на разных сайтах. Если кто сталкивался или в курсе что и как подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!

Дм
Дмитрий

По поводу термина "независимая" - не знаю. А вот четыре провода - стандартная схема - три фазы и нейтраль. Все электроплиты так подключаются...

Александр Нартиков

подставляй их проста к батарейке и все

Оксана Веретенникова

где же ты ее покупал? И куда смотрел? И почему не проверил?

Рукасова Екатерина

1. прочитай инструкцию
2. вызови установщика.

3. безголовые и безрукие самоделкины всегда с такими проблемами сталкиваются

Саша Патапов

один земля! другой фаза !

Наим Тахиров

С вилками сейчас даже плиты не продают.

Анна Матюшенко

Кухонную технику делают одинаковую. Но стандарты подключения к электросети во многих странах разные - применяются "свои" розетки.. .
http://www.asutpp.ru/elektrika-v-kvartire/podklyuchenie-varochnoj-paneli/

Позовите лучше электрика. Лучше грамотного...

Михаил Калинин

часто плиты и панели не комплектуются вилками, это факт. выбираешь в этом случае вилку в магазине электроматериалов