Ольга Васина

запчасть к варочной панели Hotpoint-Ariston

подскажите сайт где бы купить или заказать запчасть (которая дает искру, не знаю как правильно она называется) для варочной панели Hotpoint-Ariston. спасибо.

Назаров Махмадраджаб

в магазине который продаёт газовое оборудование.

ОК
Оксана Ковригина

Эта запчасть называется умножитель напряжения-но вам лучше в инете набрать номер вашего блока .открываете инет и набираете ремонт варочной панели своими руками