Андрей Литвинов

стиральная машинка Hotpoint-Ariston WMG 705

Купили стиральную машинку Hotpoint-Ariston WMG 705 самая короткая стирка занимает 1 час 10 минут, это при том что при выставлении программы на дисплее высвечивается 30 минут. Это у всех машинок Ariston или это поломка?

Анна Туралина

Время программы - это время именно ВСЕГО ЦИКЛА.. . время приблизительное, но не до такой степени.. .
Верхний ответ -есть бред. .
Ищи причину сбоя программы, в том числе и в неправильном подключении. .

Актуально для любой модели любого производителя...

Rashad Sariyev

посмотрите - быстро ли наливается вода в машину. Если кран/шланг засорился, то и сутки может стирать, наполняя бак по капле. А показывать все равно будет 30 м инут

Айгуль Куангалиева

плять. . идиоты.. .

сама СТИРКА - занимает 30 минут.. .
а потом ещё 4 полоскания. .

вот и выходит 1, 1 часа.. .

время задаётся САМОЙ СТИРКИ.. . а не всего цикла..

Елена Гандаева

Профилактика, очистка фильтра, проверка давления, очистить фильтр на входе воды.... А раньше то как было?