Юлия

Здравствуйте! Купил вчера стиральную машину HOTPOINT-ARISTON

болты, запустил первый пуск (стирка без белья с порошком) . Сначала все шло замечательно, машинку даже не было слышно, но вдруг появился сильный шум. Оказывается, это трется барабан об резиновый уплотнитель загрузочного окна, причем только когда в барабане нет воды (после слива воды) . Что это притирка или брак. Что делать Спасибо!

Установил по уровню, убрал транспортировочные болты, запустил первый пуск (стирка без белья с порошком) . Сначала все шло замечательно, машинку даже не было слышно, но вдруг появился сильный шум. Оказывается, это трется барабан об резиновый уплотнитель загрузочного окна, причем только когда в барабане нет воды (после слива воды) . Что это притирка или брак. Что делать Спасибо!

Карасев Евгений

Это HOTPOINT-ARISTON ...:-(

Галина Фокина

Может это начинает работать "Отжим". Шум сильный бывает. Попробуйте белье стирать.