Лена Панченко

Не работает электрическая встраиваемая панель Hotpoint-Ariston. Насколько серьёзна поломка? +++

По неаккуратности пролил суп в область переключателей. Появился звук замыкающей проводки. Теперь плита полностью не работает, не горят ни индикаторы, ни таймер. Точное название модели не знаю, панель похожа на эту:

Mr Bin

разобрать и промыть ...помогает !!

ДА
Денис Александрович

Несите в сервис-дешевле ремонт будет.