Конфетная Зая

Встраиваемая электрическая панель независимая Gorenje ECT610AX . Одни восьмерки, и не реагирует ни на что

Помыла, и на панели появились восьмерки. И теперь ни на что не реагирует. Что делать

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Ну залила там водой что то. Выключи, пусть просохнет. Если не заработает - то пипец. PS Значит панель дерьмовая, раз от такого дохнет. Они должны быть расчитаны на такие заливания.

Юля Юльковна

Отключить из розетки, подождать. Включить снова, должна заработать.