Алишер Носиров

можно ли дома на кухне вставить встраиваемый электрический духовой шкаф без вытяжки ?

электрический духовой шкаф Вытяжка

Сергей Васильев

А почему нет? Даже плиту можно использовать, не устанавливая вытяжку, главное чтобы окошко в вентиляцию замуровано не было)
А если серьезно, то да. С духвого шкафа дыма и гари намного меньше, чем с плиты

Сергей

По Вашему желанию, никаких ограничений. Даже окошко вентиляции не обязательно, если запахи не напрягают - у Вас не газовая духовка, а электрическая.

Валентина Шшшшшшшшшш

Если электро - по барабану!
Некоторые, любят баню "по-чёрному", ну, и - что? (шутка) - форточки - достаточно, что-б не дымить на всю квартиру!
Вот, для газа - .серьёзнее дело!