Н*
Настя **

Будет ли независимая газовая панель работать с зависимым электрическим шкафом?

Николай Грушин

Нет, не будет.

Нинок

будет только в том случае, если ваша зависимая духовка будет подключена к то варочной поверхности, от которой она зависит....

Рустам М

Это два отдельных прибора которые не зависят друг от друга . Так что работать все будет .

Юлия Мацнева

панель работать будет, она же независимая, а вот духовой шкаф-нет.

Ирина Семочкина

Скорее всего не будет, но надо попробовать Просто включите духовой шкаф в розетку и проверьте режимы работы духовки. Ручки, которые должны управлять зависимой электрической варочной поверхностью не трогайте. Если заработает, то вперед.