Светлана Иванова

газовая духовка и панель

Кто сталкивался РЕАЛЬНО с газовщиками можно ли подключить варочную панель и духовой шкаф ГАЗОВЫЕ через одну трубу т. е. как у них называется точку подключения (поставить тройник-разветвитель) или это запрещено? ВСЕ ГОВОРЯТ РАЗНЫЕ ВЕЩИ КТО ТОЧНО ЗНАЕТ ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА (не хочу электрический духовой шкаф. просто не хочу)

Myrza Sarybekov

никем не запрещено вызывайте мастера они вам все сделают

Снежана Сыропущенская

Это не запрещено. Два года назад устанавливали. И духовка, и панель газовые