Кирилл Отдельнов

Газовая панель + духовка (проблема, фото внутри)

Здравствуйте Стоит газовая панель от самсунг, позже приобрели электро духовой шкаф тоже самсунг и при установке выяснилось что место крепления газового шланга не дает задвинуть духовку до конца.

Что посоветуете сделать?

на этой ерунде, на которую накручивается шланг есть гайка под ключ, стоит ее попробовать ослабить и повернуть немного в другую сторону?

Владимир Ершов

и что-уголков переходных негде купить?

Кристюша

угольник наверните на панель

Геривенко Виктория

Гайку под ключ надо ослабить и повернуть уголок в другую сторону, затем подмотать лентой ФУМ и затянуть контрогайку. Другой вариант: выкинь уголок и заверни шланг напрямую в панель.