Олеся Пономарева

Проблема с духовкой газовой плиты Электролюкс ЕКG 6720 (вопрос внутри)!

Дело вот в чем! Последнее время не могу зажечь духовку своей плиты. Ну разжигаться то она конечно разжигается, но вот как только отпускаю ручку как мне объяснили (газ контроля), она тухнет. Пробовал и нажимать сильнее и слабее, включалась через раз. Теперь совсем потухла и пламя при отпущенной ручке гаснет сразу. Снял ручку под ней корпус регулятора(горячий) Ну понятно, тепло вверх поднялось и разогрело прибор, вот он не фунциклирует. Как теперь быть? Если поменять её то нужно знать на что-а где взять? Да и номера каталожного я не знаю, а приглашать газовиков, да вроде у самого руки не из заднего места вроде бы.
Короче, помогите советом, если кто сталкивался, буду оч благодарен.
Заранее спасибо!!!

Коля

пригласи газовиков все же дело с газом имеешь одно не верное действие и весь дом в воздух взлетит