Юрий Бабкин

помогите по газовой плите! ? если закинуть рычаг до самого конца-то типа включается верхняя газовая плита внутри духовки?

я решила проверить все ли рычаги на месте стоят, и тут смотрю-газом пахнет, до самого конца прокрутила газ. а потом до 1(не на 1,а до нее верхнее деление) поставила. в инете инструкцию не нашла. может у кого есть. ненавижу газ!

вот и пойми что у духовки-положение ноль. смотрите крайний кранчик

спасибо за ответы ((

прощайте, я задохнулась????

Александр Омельченко

У Вас плита с грилем, верхнее правое положение включает гриль. Там где "улыбочка красненькая". Ноль ровно посередине как на фото. Гриль вещь очень удобная, если с умом.